বগুড়ার আদমীঘির সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনে অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কিনে কালোবাজারে বেশি দামে বিক্রির সময় সুমন হোসেন নামের এক কালোবাজারীকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে পুলিশ।
গত রোববার (২০ আগষ্ট) রাতে তাকে সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশন টিকিট কাউন্টার থেকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার নিকট থেকে নীলসাগর ট্রেনের ৫টি টিকিট জব্দ করা হয়। সে আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার চা বাগান এলাকার নুর ইসলামের ছেলে।
এ ব্যাপারে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা হয়েছে।
সান্তাহার রেলওয়ে থানা সুত্রে জানা যায়, সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনে দীর্ঘ দিন যাবত একটি চক্র কাউন্টার হতে ট্রেনের টিকিট ক্রয় করে কালোবাজারীর মাধ্যমে যাত্রী সাধারণের কাছে বেশি দামে বিক্রি করতো। গত রোববার রাতে সান্তাহার রেলওয়ে স্টেশনের টিকিট কাউন্টারে যাত্রী সাধারনের কাছে কালোবাজারীর মাধ্যমে আন্ত:নগর নীলসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিট বেশি দামে বিক্রি করা কালে সুমন হোসেনকে ৫টি ট্রেনের টিকিটসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।
সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি মোক্তার হোসেন জানান, সোমবার গ্রেফতারকৃত সুমন হোসেনকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Posted ৫:০০ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২১ আগস্ট ২০২৩
Alokito Bogura | Editor & Publisher