বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার রহিমাবাদ এলাকা সংলগ্ন মাঝিড়া ক্যান্টনমেন্টের লেক থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী হাসিন রায়হান সৌমিকের (৩০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (২৯ জুন) সকাল ১০টার দিকে স্থানীয়রা ঢাকা-বগুড়া মহাসড়ক সংলগ্ন ক্যান্টনমেন্টের পুকুরে লাশ ভাসতে দেখেন। পরে সেনাবাহিনী ও শাজাহানপুর থানা পুলিশকে খবর দেয়া হয়। পুলিশ ও সেনা সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন।
নিহত সৌমিক বগুড়া পৌরসভার জলেশ্বরীতলা এলাকার তৌফিকুর রহমানের ছেলে। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিলেন।
শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, সৌমিক তিন দিন নিখোঁজ ছিলেন। ক্যান্টনমেন্টের পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
Posted ৪:৩৫ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫
Alokito Bogura | Editor & Publisher