রবিবার ৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

সারিয়াকান্দিতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে শিশুর মুত্যু

সারিয়াকান্দি( বগুড়া) প্রতিনিধিঃ   শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
131 বার পঠিত

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে নিজ ঘড়ে অগ্নিদগ্ধ হয়ে  ৯ বছরের এক  শিশু  মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। নিহত   শিশু সুমি আক্তার   উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের ফুলবাড়ি নয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা  ভ্যান চালক বাদশা মিয়’র কন্যা । বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে  অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন,  বাদশা মিয়ার শয়ন ঘর ছাড়া, অন্য কোনও ঘড় নেই।  বৃষ্টির দিন  এলেই শয়ন  কক্ষে রান্না , খাওয়া-দাওয়া সারতে হয় একই ঘরে। গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে রান্না শেষে, ঘরের চুলা থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত  হয়। এ সময় শিশু সুমি আক্তার ঘরে ভিতরে অবস্থান করছিলো। স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।


পরে অগ্নিকান্ডের ক্ষতিগ্রস্থ ঘরের চৌকির নিচ থেকে ওই শিশুকে অগ্নিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয়রা। পরিবারের লোকজন গুরুত্ব অবস্থায়  ওই শিশুকে  নিয়ে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। চিকিৎসাধীন অবস্হায়  শুক্রবার বিকাল ৫ টার দিকে  তার মৃত্যু হয়।

ভ্যান চালক  বাদশা মিয়া বলেন, অভাবের তাড়নায় শিশুটিকে স্কুলে দিতে পারিনি।রোববার সকালে তাকে দাফন করা হয়।


স্থানীয় শহিদুল ইসলাম বলেন, আমার মনে হয় বাদশার মত গরীব অসহায় দ্বিতীয় আর কেউ নেই।

Facebook Comments Box


Posted ৫:২৮ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩

Alokito Bogura |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

উপদেষ্টা সম্পাদক
শহিদুল ইসলাম সাগর
চেয়ারম্যান, বিটিইএ

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক
এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা, ফিচার ও বিজ্ঞাপন:
+৮৮০ ১৭৫০ ৯১১ ৮৪৫
ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!