রবিবার ৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

গাবতলীতে মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম; থানায় মামলা

গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি   শনিবার, ২০ মে ২০২৩
235 বার পঠিত
গাবতলীতে মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম; থানায় মামলা

বগুড়ার গাবতলীতে রামদা দিয়ে কুপিয়ে মাছ ব্যবসায়ী মাসুদ (২৩) কে গুরুত্বরভাবে আহত করেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা। গত ১৯ মে শুক্রবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টায় উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের মোমনিখাদা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। গুরুত্বর আহত মাসুদকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সে মোমিনখাদা গ্রামের মৃত মতিয়ার রহমান আকন্দের ছেলে।

এ ঘটনায় হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে আহতের বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর ও ৭লক্ষ টাকা চুরি করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ এনে আহত মাসুদের বড় ভাই মজনু মিয়া বাদী হয়ে ৭জনের নাম উল্লেখ করে ৭/৮জন অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে আজ ২০ মে শনিবার থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।


দায়েরকৃত মামলায় উল্লেখ রয়েছে, ঘটনার দিনগত সন্ধ্যায় বাদী মজনু মিয়ার মাছ চাষ করা পুকুরে মামলার আসামী বাবু, তাহের, সিরাজুল ও হারুন অনাধিকার প্রবেশ করলে আহত মাসুদ তাতে বাধা দেয়। এ সময় তাকে আসামীরা গালিগালাজ করলে তা নিষেধ করায় তারা ক্ষিপ্ত হয়ে মাসুদ এর উপর হামলা চালিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে রামদা দিয়ে কুপিয়ে গুরুত্বর আহত করে। এ ছাড়াও সন্ত্রাসীরা রড, সাবল, বাশেঁর লাঠিসহ দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ও পিটিয়ে ফেলে রেখে তার বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করে জমি ক্রয় করার জন্য রক্ষিত ৭লক্ষ টাকা চুরি করে নিয়ে যায় ওই দলবদ্ধ সন্ত্রাসীরা।

এ ব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সনাতন চন্দ্র সরকার এর সাথে কথা বললে তিনি মামলা দায়ের হওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেন। সেই সাথে তদন্ত পূর্বক যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।


Facebook Comments Box


Posted ৮:২৬ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২০ মে ২০২৩

Alokito Bogura |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

উপদেষ্টা সম্পাদক
শহিদুল ইসলাম সাগর
চেয়ারম্যান, বিটিইএ

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক
এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা, ফিচার ও বিজ্ঞাপন:
+৮৮০ ১৭৫০ ৯১১ ৮৪৫
ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!