রবিবার ৩রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

সারিয়াকান্দির যমুনা নদীতে গোসলে নেমে শিক্ষার্থী নিখোঁজ

সারিয়াকান্দি (বগুড়া) প্রতিনিধি   শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩
138 বার পঠিত
সারিয়াকান্দির যমুনা নদীতে গোসলে নেমে শিক্ষার্থী নিখোঁজ

বগুড়া সারিয়াকান্দি কালিতলা গ্রোয়েন বাঁধে বেড়াতে এসে যমুনা নদীতে গোসলে নেমে সাদিকুল ইসলাম সাদেক (১৮) নামে একজন শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছেন। সাদিকুল বগুড়া জেলা সদরের লতিফপুর কলোনী এলাকার আরমান সিদ্দিকের ছেলে। সে বগুড়া সদরের একটি মাদ্রাসার ছাত্র।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে সাদিকুল তার অন্য ৯ জন সহপাঠীদের সাথে উপজেলা কালিতলা গ্রোয়েন বাঁধ এলাকায় বেড়াতে আসে। দুপুর আড়াইটার দিকে তারা একটি নৌকা ভাড়া নিয়ে যমুনা নদী পার হয়ে বাটির চরে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে সাদিকুল গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। পরে তার সহপাঠীরা তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পাওয়ায় নিজ নিজ বাড়িতে বিকাল ৬ টার দিকে চলে যায়। সাদিকুল বাড়িতে না ফেরায় তার পরিবারের লোকজন তাকে অনেক খোঁজাখুঁজির পর জানতে পারে সে যমুনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়।


এরপর পরিবারের পক্ষ থেকে শুক্রবার সকালে সারিয়াকান্দি ফায়ার সার্ভিসকে সংবাদ দেয়া হয়। সংবাদ পেয়ে সারিয়াকান্দি ফায়ার সার্ভিসের একটি দল, রাজশাহী ডুবুরি দল এবং স্হানীয় এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে ভিক্টিমকে উদ্ধার করতে অনুসন্ধান কাজ অব্যাহত রেখেছেন।

সারিয়াকান্দি ফায়ার স্টেশন ও সিভিল ডিফেন্স এর স্টেশন কর্মকর্তা ভারপ্রাপ্ত মাসুদ পারভেজ বলেন, শুক্রবার সকালেই রাজশাহী ডুবুরি দলকে কল করা হয়েছিল। তারা সকাল ১১ টায় ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন এবং নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার কাজ শুরু করে দিয়েছেন।


Facebook Comments Box


Posted ১০:৫৯ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩

Alokito Bogura |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

উপদেষ্টা সম্পাদক
শহিদুল ইসলাম সাগর
চেয়ারম্যান, বিটিইএ

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক
এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা, ফিচার ও বিজ্ঞাপন:
+৮৮০ ১৭৫০ ৯১১ ৮৪৫
ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!