বুধবার ৪ঠা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

৪০লক্ষ টাকার হেরোইনসহ আটক ০১

হুমায়ুন কবির সুমন, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি   শুক্রবার, ১০ জুন ২০২২
167 বার পঠিত
৪০লক্ষ টাকার হেরোইনসহ আটক ০১

মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার সলঙ্গা থেকে ৪০৫ গ্রাম হেরোইনসহ মামুনুর রশীদ (৪২) নামে এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাব-১২ সদস্যরা। উদ্ধার করা ৪০৫ গ্রাম হেরোইনের আনুমানিক মুল্য ৪০ লক্ষ টাকা। আটক মামুনুর রশীদ রাজশাহী জেলার মাটিকাঁটা গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

আজ শুক্রবার (১০জুন) দুপুরে র‌্যাব-১২’র মেজর (মিডিয়া অফিসার) এম. রিফাত-বিন-আসাদ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


মেজর এম. রিফাত-বিন-আসাদ জানান, গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে আজ ভোর রাতে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের উল্লাপাড়ার সলঙ্গায় র‌্যাব-১২ হেডকোয়ার্টারের সামনে অস্থায়ী চেকপোস্ট বসিয়ে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৪০৫ গ্রাম হেরোইনসহ মামুনুর রশীদকে আটক করা হয়। এসময় তার নিকট থেকে মাদক ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল ও নগদ ৯শত টাকা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ৪০৫ গ্রাম হেরোইনের আনুমানিক মুল্য ৪০ লক্ষ টাকা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, এই মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবত আইন প্রয়োগকারী সংস্থার চোখ ফাঁকি দিয়ে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। উদ্ধারকৃত আলামতসহ মাদক কারবারীকে সলঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


Facebook Comments Box


Posted ১০:৪৬ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ১০ জুন ২০২২

Alokito Bogura || আলোকিত বগুড়া |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক:

এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা সম্পাদক: এম.এ রাশেদ

সহ-বার্তা সম্পাদক: মোঃ সাজু মিয়া

অস্থায়ী অফিস:

তালুকদার শপিং সেন্টার (৩য় তলা),

নবাববাড়ি রোড, বগুড়া-৫৮০০।

বার্তাকক্ষ যোগাযোগ:

মুঠোফোন: ০১৭৫০ ৯১১৮৪৫

ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!