বগুড়ার সোনাতলা পৌরসভা নির্বাচন পরবর্তী নবনির্বাচিত মেয়র আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম আকন্দ নান্নু বাহিনী কর্তৃক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. মিনহাদুজ্জামান লীটন, উপজেলা মৎসজীবি লীগের যুগ্ম আহবায়ক মাহমুদুর রশিদ সোহেল, পৌর যুবলীগের আহবায়ক নাহিদ হাসান জিতু ও যুগ্ম আহবায়ক উৎপল কর্মকার এর উপর নৃশংসতা হামলায় উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যেগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ৫ নভেম্বর বিকাল ৪ টায় বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা আওয়ামীগ কার্যালয় থেকে শুরু করে পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেলগেটে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আব্দুল মালেক, বগুড়া জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পাকুল্লা ইউপি চেয়ারম্যান জুলফিকার রহমান শান্ত, উপজেলা আওয়ামী লীগে সাবেক সহ-সভিপতি ও তেকানী চুকাইনগর ইউপি চেয়ারম্যান শামছুল হক মন্ডল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নবীন আনোয়ার কমরেড, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিষ্টার, জোড়গাছা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মতিন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ফিদা হাসান খান টিটো, সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ হোসেন জুয়েল।
প্রতিবাদ সভায় বক্তরা বলেন হামলায় দোষী ব্যাক্তিদের দ্রুত গ্রেফতার না করা হলে পরবর্তীতে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহন করা হবে। এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগ সকল ইউপি চেয়ারম্যান ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী প্রতিবাদ সভায় অংশগ্রহন করেন।
Posted ৯:২৮ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ০৫ নভেম্বর ২০২১
Alokito Bogura। Online Newspaper | MTi SHOPON MAHMUD