বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার জোড়গাছা ইউনিয়নের সোনাকানিয়ায়(গুড়াভাঙ্গা) বাঙালী নদীতে গোসল করতে নেমে মোঃ আইনুল হোসেন নামের এক এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। আইনুল হোসেন সোনাকানিয়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। ঘটনাটি ঘটেছে ২০ নভেম্বর শনিবার দুপুরে। সংবাদ পেয়ে সোনাতলা ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা প্রাণপন চেষ্টা করেও নিখোঁজ আইনুলকে উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়ে রাজশাহী বিভাগীয় ফায়ার সার্ভিসে ডুবারু কর্মী ঘটনাস্থলে আসার জন্য সংবাদ দেয়।
এলাকাবাসীর সুত্রে জানা যায়,সোনাকানিয়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে আইনুল হোসেন এবার চলতি এসএসসি পরীক্ষার্থী। ২০ নভেম্বর দুপুরে আইনুল প্রতিদিনের মতো সোনাকানিয়া মসজিদ সংলগ্ন বাঙালী নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়।
এ ব্যাপারে ওই নদীতে গোসল করারত প্রত্যক্ষদর্শী হোমিও ডাক্তার আফতাব হোসেন জানান,আইনুল নদীতে গোসল করতে নেমে সাঁতার কাটছিল এবং ডুবাডুবি করছিল। এরই এক পর্যায়ে সে পানিতে ডুব দিয়ে আর ওঠেনি। এরপর সে চিৎকার করলে ঘটনাস্থলে এলাকাবাসী আসলে ঘটনাটি খুলে বললে প্রথমে এলাকাবাসী খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে সংবাদ দেয়।
এ ব্যাপারে সোনাতলা ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার জানান,আমাদের কর্মীরা উদ্ধারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হলে সন্ধা ৬টায় রাজশাহী থেকে ডুবারু এনে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। রাত্রি ৮টার পর্যন্ত এ রিপোর্ট লেখা অবদি আইনুলকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
Posted ৮:৫৭ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২০ নভেম্বর ২০২১
Alokito Bogura। Online Newspaper | MTi SHOPON MAHMUD