বুধবার ২৯শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

সোনাতলায় ইতালী প্রবাসির পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি; থানায় অভিযোগ

রিমন আহম্মেদ বিকাশ, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার   সোমবার, ১৩ জুন ২০২২
188 বার পঠিত
সোনাতলায় ইতালী প্রবাসির পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি; থানায় অভিযোগ

বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার দিগদাইড় ইউনিয়নের কোয়ালিপাড়া গ্রামে পূর্বশক্রতার জেরে ইতালী প্রবাসি আব্দুল মমিন মামুনের বাড়িতে গিয়ে প্রাণে মেড়ে ফেলার হুমকীতে থানায় অভিযোগ করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ১১জুন বিকাল ৪টায় কর্পূর বাজার সংলগ্ন মামুনের নিজ বাড়িতে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী প্রবাসি মামুন বাদী হয়ে থানায় ওইদিন রাতে ৩জনকে অভিযুক্ত করে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযুক্তরা হলেন একই গ্রামের মোজামের ছেলে মধু, আরিফ ও মধুর স্ত্রী হাসিনা বেগম। অভিযোগ পেয়ে ১২জুন থানার এএসআই এরশাদ ঘটনা তদন্ত করেছে।


অভিযোগে উল্লেখ করেন, অভিযুক্তরা পূর্ব থেকেই কারনে অকারনে গালাগালি করে আসছে। গত ১১জুন বিকাল ৪টায় অভিযুক্তরা সবাই মিলে প্রবাসি মামুনের বাড়িতে গিয়ে গালাগালি করতে থাকে এক পর্যায়ে মামুন গালমন্দ করতে নিষেধ করলে তাকে ধাওয়া করে। ভয়ে মামূন বাড়ির ভিতরে গিয়ে বারাদার গ্রিল বন্ধ করে। বাহিরের গেট ভেঙ্গে তারা বাড়ির ভিতর প্রবেশ করে প্রাণনাশের হুমকী প্রদর্শন করে।

এ ঘটনায় প্রবাসি মামুন বলেন, আমি এ ঘটানায় নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছি। ওই মধু নেশাগ্রস্থ হওয়ার কারনে আমার কাছ থেকে টাকা দাবি করে আসছে। সেই টাকা না দিলে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে এভাবেই প্রতিনিয়ত আমাকে জীবনে মেরে ফেলার হুমকী দিয়ে আসছে। আমি এখানে নেশাগ্রস্থ মধুর কাছে জীম্মি হয়ে আছি।


এ বিষয়ে থানা অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম রেজা সাথে কথা বললে তিনি জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Facebook Comments Box


Posted ১১:৫৯ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৩ জুন ২০২২

Alokito Bogura। আলোকিত বগুড়া |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক:

এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা সম্পাদক: এম.এ রাশেদ

অস্থায়ী অফিস:

তালুকদার শপিং সেন্টার (৩য় তলা),

নবাববাড়ি রোড, বগুড়া-৫৮০০।

বার্তাকক্ষ যোগাযোগ:

মুঠোফোন: ০১৭৫০ ৯১১৮৪৫

ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!