বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদ চত্বরে শনিবার সকালে ১০৭ টি গৃহ ও ভূমিহীন পরিবারের মাঝে গৃহ ও ভূমির দলিল হস্তান্তর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মাননীয় প্রধান মন্ত্রী গণভবন থেকে ভিডিও কনফার্ন্সের মাধ্যমে সারা বাংলাদেশে গৃহ ও ভূমিহীনদের গৃহ ও জমির দলিল বিতরণ অনুষ্ঠান উদ্ধোধন করেন। এরপর সারিয়াকান্দিতে গৃহ ও ভূমির দলিল হস্তান্তর করেন প্রধান অতিথি বগুড়া জেলা প্রশাসক মোঃ জিয়াউল হক।
প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নিদের্শনা অনুযায়ী বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে প্রশাসনের সকল পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি ও কর্মকর্তাগণ নিরলশ ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী বলেছিলেন, মজিব শতবর্ষে কোন মানুষ ক্ষুধা ও গৃহহীন থাকবে না। তারই ধারাবাহিকতায় আজ সারিয়াকান্দি উপজেলার ০৬টি ইউনিয়নের ১০৭টি পরিবারের মাঝে গৃহ ও ভূমি হস্তান্তর তার নিদর্শন।
অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রাসেল মিয়ার সভাপত্বিতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- বগুড়ার পুলিশ সুপার মোঃ আলী আশরাফ ভূঁইয়া, সারিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মুনজিল আলী সরকার, নব-নির্বাচিত পৌর মেয়র মোঃ মতিউর রহমান মতি, ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুবল আলী তরফদার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ শাহিনুর বেগম, সারিয়াকান্দি উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ মমতাজুর রহমান মন্ডল প্রমুখ।
Posted ২:৩১ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২১
Alokito Bogura | MTI SHOPON MAHMUD