কমিউনিটি পুলিশিংয়ের মূলমন্ত্র, শান্তি-শৃঙ্খলা সর্বত্র” এই স্লোগানকে সামনে রেখে বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে পালিত হয়েছে কমিউনিটি পুলিশিং ডে। এ উপলক্ষ্যে আজ শনিবার সকালে সারিয়াকান্দি থানার আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে থানা চত্বরে এসে শেষ হয়। সেখানে গাবতলী সার্কেল সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ নিয়াজ মেহেদীর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সারিয়াকান্দি থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক তপন ঘোষের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এডিশনাল ডিআইজি হামিদুল আলম।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন সারিয়াকান্দি থানার ওসি রাজেশ কুমার চক্রবর্তী, বগুড়া জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত সদস্য আব্দুর রশিদ ফারাজী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী তরফদার,পৌর মেয়র মতিউর রহমান মতি,মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী আজগর,উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ্য খৃষ্ঠান ঐক্য পরিষদের সভাপতি বাবু অরুনাংশু কুমার সাহা, কর্ণিবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন দীপন, প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
এ-সময় উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত হাজারো নারী-পুরুষ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Posted ৬:২০ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২২
Alokito Bogura || Online Newspaper | MTi SHOPON MAHMUD