রাজবাড়ী প্রতিনিধি: রাজবাড়ীর পাংশায় ১০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার সহ তিন জনকে আটক করেছে পাংশা মডেল থানা পুলিশ। উদ্ধারকৃত ১০টি স্বর্ণের বারের ওজন ৭ কেজি ৩০০ গ্রাম। বর্তমান স্বর্ণের বাজার অনুযায়ী যার মূল্য ৭ কোটি টাকা।
বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে রাজবাড়ী পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে জেলার পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার হাজরাপাড়া গ্রামের মো. শুকুর আলী শেখের ছেলে মোঃ সাত্তার শেখ(৩৩), বড় বন-গ্রামের আঃ খালেক বিশ্বাসের ছেলে মোঃ নাহিদুল ইসলাম ওরফে নাহিদ (১৯) ও কুষ্টিয়া জেলার খোকসা উপজেলার ওসমানপুর গ্রামের মৃত আয়েন উদ্দিনের ছেলে মো. জহুরুল ইসলাম।
প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি জানান, মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে উপজেলার বাবুপাড়া ইউনিয়নের পাংশা চাঁদপুর গ্রামের মো: আব্দুল হালিমের বাড়ীর সামনে থেকে এ স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়েছে।
প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি আরোও জানান, টহল ডিউটি করা কালিণ সময়ে পুলিশের টিম দেখে একটি মোটরসাইকেল যোগে দুইজন ব্যাক্তি দ্রæত গতিতে পালিয়ে যাবার চেষ্টা করে। সন্দেহ হলে তাদের মোটরসাইকেলের গতিরোধ করলে তারা দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় মোটরসাইকেলের দুই আরহী সাত্তর ও নাহিদকে আটক করে এবং তাদের কাছ থেকে ১০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করে।
আটককৃত দুই জনের মোবাইলের কল লিষ্ট দেখে মো. জহুরুল ইসলাম নামের আরোও একজনকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় দুইটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।
Posted ৬:৫৬ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩
Alokito Bogura। আলোকিত বগুড়া | MTi SHOPON MAHMUD