শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ঘোষিত বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে বগুড়ার শেরপুরে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের বর্তমান এবং সাবেক ছাত্র নেতাদের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ২১ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৪টায় শেরপুর উপজেলার সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে শেরপুর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছাত্রনেতা সোহেল রানার সভাপতিত্বে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক তরিকুল ইসলাম তারেক, শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান ভূট্টো, বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি আব্দুস সাত্তার, শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আফাজ উদ্দিন লিটন, শেরপুর কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রাকিবুল ইসলাম, শেরপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি সোহেল রানা শিমুল, বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক দিদারুল ইসলাম কনক, বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক গনশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মামুনুর রশিদ, কুসুম্বী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মিলন হাসান, গাড়িদহ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সজিবুর রহমান জেমস, সাধারণ সম্পাদক মামুন হোসেন,খানপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মামুনুর রশিদ, ভবানীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রশিদ, সুঘাট ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শরীফ ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শামীম হাসান, শাহ বন্দেগী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ফজলুল হক, সিমাবাড়ি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ ছাত্রলীগের সাবেক এবং বর্তমান নেতৃবৃন্দ।
বিক্ষোভ সমাবেশের ছাত্র নেতারা কেন্দ্র ঘোষিত বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের কমিটিকে অবৈধ ঘোষণা করে বলেন বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের কমিটি অযোগ্য অছাত্র ,ব্যবসায়ী ও মাদক ব্যবসায়ী, বিভিন্ন মামলার আসামি সহ বহিরাগতদের দিয়ে কমিটি গঠন করা হয়েছে। আমরা এই কমিটি মানি না মানবো না, অবিলম্বে এই কমিটি বাতিল করে দিয়ে আগামী দিনের শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে আন্দোলন সংগ্রামে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে পারে এমন নেতাকর্মীদের নিয়ে কমিটি গঠনের আহ্বান জানান। কমিটি বাতিল করে কড়া হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে আরো বলেন এই কমিটি অবিলম্বে বাতিল না হলে পরবর্তী আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।
Posted ৮:৫৪ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২১ নভেম্বর ২০২২
Alokito Bogura || আলোকিত বগুড়া | MTi SHOPON MAHMUD