শনিবার ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

বগুড়ায় গার্মেন্টস কর্মিকে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার; ভিকটিম উদ্ধার

আলোকিত বগুড়া   মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩
72 বার পঠিত
বগুড়ায় গার্মেন্টস কর্মিকে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার; ভিকটিম উদ্ধার

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার আদমদীঘিতে এক গার্মেন্টস কর্মিকে অপহরণ করে ধর্ষন মামলায় র‍্যাব জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা ওই নারী কর্মিকে উদ্ধার ও নুরনবী ইসলাম(২১) নামের অপহরণকারীকে গ্রেফতার করে আদমদীঘি থানায় সোর্পদ করেছে।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


সে জয়পুরহাট সদরের পশ্চিম দোগাছি গ্রামের মোতালেবের ছেলে। গত সোমবার (১৩ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টায় জয়পুরহাট সদরের পশ্চিম দোগাছি গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

মামলা সুত্রে জানাযায়, আদমদীঘি উপজেলার পালোয়ানপাড়া গ্রামের কিশোরী গার্মেন্টসকর্মি (১৪) ও তার মা গাজীপুর জেলার সফিপুর আনসার একাডেমীর পাশে প্রায় দুই বছর ধরে একটি বাসা ভাড়া নিয়ে গাজীপুরের একটি গার্মেন্টেসে কাজ করতো। এদিকে একই গার্মেন্টেসে জয়পুরহাট সদরের পশ্চিম দোগাছি গ্রামের নুরনবী ইসলামও কাজ করে। গার্মেন্টেসে আসা যাওয়ার পথে কিশোরী ওই গার্মেন্টেস কর্মিকে প্রেম প্রস্তাব ও মোবাইল ফোনে গোপনে কথাবার্তা চলতো। ফলে ভিকটিমের মা তার মেয়ে কিশোরী গার্মেন্টস কর্মিকে তাদের গ্রামের বাড়ি আদমদীঘি উপজেলার পালোয়ানপাড়া গ্রামে পাঠিয়ে দেন। গত ৮ মার্চ সকাল ৮টায় ভিকটিম বাড়ি থেকে তার নানা বাড়ি কৈকুড়ি গ্রামে যাবার সময় কালাইকুড়ি বাজারে জনৈক নয়নের মুদি দোকানের সামনে থেকে নুরনবী ইসলামসহ তার সহযোগিরা অপহরণ করে। এ ঘটনায় অপহৃতের মা আদমদীঘি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন এবং জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্পে বিষয়টি অবহিত করে। র‍্যাব জয়পুরহাট সদস্যরা গত সোমবার দিবাগত রাতে জয়পুরহাট সদরের পশ্চিম দোগাছি গ্রাম থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার ও অপহরণকারি নুরনবীকে আটক করে আদমদীঘি থানায় সোর্পদ করেন।


Facebook Comments Box


Posted ৭:৩০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩

Alokito Bogura। আলোকিত বগুড়া |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক:

এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা সম্পাদক: এম.এ রাশেদ

অস্থায়ী অফিস:

তালুকদার শপিং সেন্টার (৩য় তলা),

নবাববাড়ি রোড, বগুড়া-৫৮০০।

বার্তাকক্ষ যোগাযোগ:

মুঠোফোন: ০১৭৫০ ৯১১৮৪৫

ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!