রাজবাড়ী প্রতিনিধি: রাজবাড়ীর পাংশায় পাঁচ জনকে গেপ্তার করেছে পাংশা মডেল থানা পুলিশ। শনিবার (১১ মার্চ) থানার বিভিন্ন এলাকার পৃথক অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার যশাই ইউনিয়নের সাতবাড়িয়া গ্রামের মোঃ বিল্লাল হোসেনের ছেলে মোঃ সুমন (৩২), একই গ্রামের মোঃ সাত্তার শেখের ছেলে মোঃ তমিজ উদ্দিন (৩০), মৃত মোন্তাজের ছেলে মোঃ আক্কাস হোসেন (৪৫), মোঃ বিল্লাল হোসেন (৫৫) ও উপজেলার হাবাসপুর ইউনিয়নের চর ঝিকড়ী (মধ্যপাড়া) গ্রামের মৃত তারেক প্রামানিকের ছেলে রাশেদুল প্রামানিক ওরফে রাশেদ (২৭)।
পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে রাশেদ মারামারি মামলায় এজাহারভুক্ত আসামী ছিলেন। অন্যরা কৃষি জমির ফসল (পেঁয়াজ) কেটে বিনষ্ট করা মামলায় এজাহারভুক্ত আসামী। শনিবার সকালে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তাকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Posted ১০:১৪ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১১ মার্চ ২০২৩
Alokito Bogura। আলোকিত বগুড়া | MTi SHOPON MAHMUD