রবিবার ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

নন্দীগ্রামে নারী মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ০৩

নিউজ ডেস্ক, আলোকিত বগুড়া   বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই ২০২২
206 বার পঠিত
নন্দীগ্রামে নারী মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ০৩

বগুড়ার নন্দীগ্রামে পুলিশের পৃথক অভিযানে নারী মাদক কারবারিসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদেরকে বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের শেখের মারিয়া গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী মাদক কারবারি জাকিয়া সুলতানা (৩২), নওগা জেলার আত্রাই উপজেলার কোচা মারিয়া পশ্চিমপাড়ার আলতাব হোসেনের ছেলে আলমগীর হোসেন (২২) এবং ধান চুরি মামলার আসামি নন্দীগ্রাম উপজেলার ভাটগ্রাম এলাকার আব্দুল হান্নানের স্ত্রী শাহার বানু (৫০)।

নন্দীগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক বিকাশ চক্রবর্ত্তী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।


গত বুধবার (২৭ জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার শেখের মারিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে পঁচিশ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে কুমিড়া পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অন্যদিকে চুরি যাওয়া ধান ও চুরির মালামাল বহনকাজে ব্যবহৃত একটি ব্যাটারী চালিত ভ্যান উদ্ধারসহ শাহার বানুকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ।


Facebook Comments Box


Posted ৯:৪২ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই ২০২২

Alokito Bogura || আলোকিত বগুড়া |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক:

এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা সম্পাদক: এম.এ রাশেদ

সহ-বার্তা সম্পাদক: মোঃ সাজু মিয়া

অস্থায়ী অফিস:

তালুকদার শপিং সেন্টার (৩য় তলা),

নবাববাড়ি রোড, বগুড়া-৫৮০০।

বার্তাকক্ষ যোগাযোগ:

মুঠোফোন: ০১৭৫০ ৯১১৮৪৫

ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!