বগুড়ার ধুনটে অগ্নিকান্ডে পুড়েগেছে মজনু মিয়া নামের এক কৃষকের বসত ঘর। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার কালেরপাড়া ইউনিয়নের ইসলামপুর (ঈশ্বরঘাট) গ্রামের দক্ষিনপাড়া এলাকায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ মজনু মিয়া ওই গ্রামের হাসমত আলীর ছেলে।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন দুপুরে হঠাৎই তার ঘরে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় রান্নাঘর ও বসত ঘর পুড়ে যায়। এতে নগদ দুই লাখ টাকা, ১শ ২০ মন ধান, বৈদ্যুতিক মটর, শ্যালোমেশিন ও আসবাবপত্র পুড়ে ভূষ্মিত হয়। আনুমানিক ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারনা করছেন স্থানীয়রা।
ধুনট ফায়ার ষ্টেশনের ইনচার্জ সামসুল আলম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রন করা হয়েছে। এঘটনায় রান্নাঘরসহ মোট ২টি ঘর পুড়ে যায়। এতে ক্ষতির পরিমান ২ লাখ এবং উদ্ধারের পরিমান ৫ লাখ। বৈদ্যুতিক সার্কিট থেকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে বলেও জানা
ন তিনি।
Posted ৭:৪০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০১ আগস্ট ২০২৩
Alokito Bogura || আলোকিত বগুড়া | MTi SHOPON MAHMUD