বগুড়ার গাবতলীতে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে যাচাই-বাছাইয়ের শেষদিনে ৯টি ইউনিয়নে মোট ৭২জন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মধ্যে ৩জন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করেছে উপজেলা নির্বাচন অফিস। এরা হলো, নাড়ুয়ামালা ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী গোফ্ফার আলী, মহিষাবান ইউপির শাকিল ইসলাম বুলেট এবং রামেশ্বরপুর ইউপির জয়নাল আবেদীন।
এছাড়াও উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের সংরক্ষিত আসনে ১’শ ২২জন প্রার্থীর মধ্যে শুধুমাত্র ১জন এবং সাধারণ ইউপি সদস্য পদে ৩’শ ৮১জনের মধ্যে ৩জন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করেছে সংশ্লিষ্ট দপ্তর।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার রুহুল আমীন আলোকিত বগুড়া’র প্রতিনিধিকে জানান, গাবতলীর ৯টি ইউনিয়নে মোট ৬৯জন চেয়ারম্যান প্রার্থী, সংরক্ষিত আসনে ১’শ ২১জন এবং ৩’শ ৭৮ জন সাধারণ ইউপি সদস্য প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, পঞ্চম ধাপে আগামী ৫ই জানুয়ারি বগুড়ার গাবতলী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ১৯ই ডিসেম্বর প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষদিন এবং প্রতিক বরাদ্দ হবে ২০শে ডিসেম্বর।
Posted ১১:৪৪ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২১
Alokito Bogura। Online Newspaper | MTi SHOPON MAHMUD