বগুড়ার আদমদীঘিতে গৃহবধু কু-প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ও স্বামী প্রতিবাদ করায় স্বামীকে রাতের আধারে মারপিট করে হাত পা ও মুখ বেঁধে রেখে যায় বখাটেরা। গত ৩০জুন বুধবার রাতে আদমদীঘির ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের কোমারভোগ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপরে আদমদীঘি থানায় লিখিত অভিযোগ করেন গৃহবধু।
ঘটনার শিকার কোমারভোগ গ্রামের সাদ্দাম হোসেন জানায়, তার স্ত্রীকে দীর্ঘদিন ধরে একই গ্রামের আজাদ কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। এর প্রতিবাদ করায় আজাদ নানা ভাবে হুমকি দিয়ে আসছিল। গত ৩০জুন বুধবার রাত ২টার দিকে সাদ্দাম প্রাকৃতিক ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে একই গ্রামের আজাদ ও আল আমিনসহ ৪/৫ জনের একদল বখাটে তাকে মারপিট করে হাত পা ও মুখ বেঁধে বাড়ির পাশের খলিয়ানে ফেলে রেখে অসৎ উদ্দেশ্যে গৃহবধুর শয়ন ঘরে প্রবেশের চেষ্টা করে। এরপর গৃহবধু দরজা বন্ধ করে মোবাইল ফোনে প্রতিবেশিদের ডেকে নেন। টের পেয়ে বখাটেরা পালিয়ে যায়।
পরে গ্রামবাসি সাদ্দামকে হাত পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করে আদমদীঘি হাসপাতালে ভর্তি করান। পরদিন বৃহস্পতিবার গৃহবধু এ সংক্রান্ত একটি লিখিত অভিযোগ থানায় দিলেও অদ্যবদি কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি বলে গৃহবধু ও তার স্বামী জানান। লম্পট আজাদ ও আল আলিম ঘটনার পর থেকে গা ঢাকা দেয়ায় তাদের সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ জালাল উদ্দীন জানান, বিষয়টি আজ ০৩ জুলাই শনিবার জানার পর সেখানে দারোগা পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Posted ১০:৩১ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৩ জুলাই ২০২১
Alokito Bogura। Online Newspaper | MTi SHOPON MAHMUD