বুধবার ৪ঠা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

আদমদীঘিতে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে দুই সহোদর গ্রেফতার

আবু মুত্তালিব মতি, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি   বৃহস্পতিবার, ০৭ এপ্রিল ২০২২
538 বার পঠিত
আদমদীঘিতে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে দুই সহোদর গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘিতে গৃহবধূকে এক ভাই চাকুর ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করার দৃশ্য অপর ভাই দেখার পর তা ফাঁস করে দেয়ার হুমকি দিয়ে সেই ভাইও ওই গৃহবধুকে ধর্ষণের এক চাঞ্চল্যকর খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে আদমদীঘি উপজেলার কোমারপুর শিয়ালগাড়ি পাড়া গ্রামে।

এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার ভিকটিম নিজেই বাদি হয়ে গত বুধবার (৬ এপ্রিল) রাতে একই গ্রামের ছামছুর ফকিরের ছেলে দুলু ফকির (৫৫) ও হান্নান ফকির (৩৫) নামের দুই সহোদরকে আসামী করে আদমদীঘি থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। পুলিশ অভিযুক্ত আসামী দুলু ফকির ও হান্নান ফকিরকে গ্রেফতার করেছে।


পুলিশ ও মামলা সুত্রে জানাযায়, আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউপির কোমারপুর শিয়ালগাড়ি পাড়া গ্রামের ছামছুর ফকিরের ছেলে দুলু ফকির একই গ্রামের গৃহবধু (৩২) কে নানা ভাবে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। গত ১৭ মার্চ সকালে গৃহবধুর স্বামী জমিতে হালচাষ করতে যায়। ওই দিন বেলা সাড়ে ১১ টায় স্বামীর অনুপস্থিতির সুযোগে দুলু ফকির গৃহবধুর বাড়িতে ঢুকে গোয়াল ঘরে ওঁৎ পেতে থাকে। এসময় গৃহবধুকে একা পেয়ে চাকু ধরে খুন জখমের ভয় দেখিয়ে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে। ওই দিনই বেলা আড়াইটায় দুলুর অপর ছোট ভাই হান্নান ফকির গৃহবধুর বাড়িতে ঢুকে বড় ভাইয়ের ধর্ষণ দৃশ্য দেখেছে বলে হুমকি দিয়ে স্বামী সংসার ভেঙ্গে দিবে বলে সেও ওই গৃহবধুকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোড়পূর্বক ধর্ষণের ঘটনা ঘটায়। ধর্ষণের শিকার গৃহবধু লোক লজ্জার ভয়ে ঘটনাগুলো গোপন রাখে। কিন্তু পরবর্তিতে আসামী দুলু ফকির বারবার কু-প্রস্তাব দিলে বাধ্য হয়ে গৃহবধু তার স্বামীকে ঘটনাটি জানালে গত বুধবার রাতে এই মামলা দায়ের দায়ের করা হয়।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ জালাল উদ্দীন বলেন, এ মামলায় গ্রেফতারকৃত দুই সহোদরকে বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


Facebook Comments Box


Posted ৭:২৭ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৭ এপ্রিল ২০২২

Alokito Bogura || আলোকিত বগুড়া |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক:

এম.টি.আই স্বপন মাহমুদ

বার্তা সম্পাদক: এম.এ রাশেদ

সহ-বার্তা সম্পাদক: মোঃ সাজু মিয়া

অস্থায়ী অফিস:

তালুকদার শপিং সেন্টার (৩য় তলা),

নবাববাড়ি রোড, বগুড়া-৫৮০০।

বার্তাকক্ষ যোগাযোগ:

মুঠোফোন: ০১৭৫০ ৯১১৮৪৫

ইমেইল: alokitobogura@gmail.com

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন কর্তৃক নিবন্ধিত।
তথ্য মন্ত্রণালয়ের বিধি মোতাবেক নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।
error: Content is protected !!